Политика

Александр Николайчик: Молодежь используют в политике для махания флагами

Александр Николайчик, руководитель молодежного крыла Алтайского регионального отделения "Справедливой России" и его заместитель Дмитрий Пасечник примут участие в работе учредительного съезда общероссийской общественной организации "Молодые социалисты России". В мероприятии примут участие председатель федерального политсовета "Справедливой России" Сергей Миронов, депутаты Государственной Думы, активисты молодежных движений, представители общественных организаций. Делегатами съезда станут молодые представители общественных организаций из 80 регионов страны.

Общественная организация ставит своей задачей объединение молодежи социал-демократических взглядов, сообщает пресс-служба алтайских "эсеров".

Александр Николайчик,
руководитель молодежного крыла Алтайского регионального отделения "Справедливой России":

Я еду не для того, чтобы просто "отметиться" на учредительном съезде. Хочу, чтобы мне позволили выступить. Если получится, то буду говорить, что молодежь используют в политике для махания флагами, проведения уличных акций. А ведь мы способны на большее, мы можем решать более масштабные задачи. Никто, кроме самой молодежи, ее интересы отстаивать не будет. Пока только говорят, что молодежь должна участвовать в политике. На деле этого нет. "Справедливая Россия" реально содействует продвижению в политику активных молодых людей, поэтому в ее рядах сегодня много молодежи. В Первомайском районе на муниципальные выборы 11 октября мы выдвинули двух молодых кандидатов. Три представителя молодежи являются членами Совета регионального отделения "Справедливой России".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость