Политика

Алексашенко и Зубаревич выступят на семинаре ШПП в Барнауле

10-11 октября в Барнауле после четырехмесячного перерыва пройдет семинар Школы публичной политики. Тема семинара: "Россия - год кризиса: опыт преодоления". На этот раз экспертами семинара ШПП станут Сергей Алексашенко, директор по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики, Наталья Зубаревич, директор региональных программ Независимого института социальной политики и барнаульский бизнесмен Павел Тулин, генеральный директор ООО "Старые традиции".

В первый день семинара Сергей Алексашенко выступит с докладом "Год в кризисе. Что сделано?". Наталья Зубаревич расскажет о переходе российских регионов и городов от роста к кризису. Затем г-н Алексашенко представит свои экспертные оценки роли государства в преодолении кризиса. Тема доклада Павла Тулина – "Региональная политика в период кризиса. Опыт Алтая".

Во второй день Владимир Рыжков представит доклад "Кризис и политические процессы в России". Наталья Зубаревич расскажет о человеческих ресурсах в период кризиса и о том, как не потерять человеческий капитал.

Второй день семинара завершится "круглым столом" – слушатели ШПП и эксперты обсудят, что должна делать власть, а что общество, чтобы Россия вышла из кризиса обновленной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость