Политика

Алла Пугачева не верит в честность нынешних президентских выборов, а оппозиционер Удальцов назвал эти выборы "вызовом обществу"

Доверенное лицо кандидата в президенты Михаила Прохорова сказала: "Конечно, я не верю в честность этих выборов". Впрочем, примадонна рада за своего кандидата и считает, что для Прохорова это неплохое начала политической карьеры, пишет РИА "Новости".

Пугачева считает, что главное, что произошло в день выборов - это то, что "чувствуется обновление общества, что народ не безмолвствует, он наконец-то начинает жить, понимать".

Пугачева подчеркнула, что рада, что сегодня народ не испугался и не поленился проголосовать за новое имя - Прохорова. Она поздравила кандидата с тем, что он "начал что-то новое в своей жизни" и пожелала ему успеха..

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов назвал итоги президентских выборов в РФ, на которых, по предварительным данным ЦИК, победу одерживает премьер Владимир Путин, вызовом обществу, сообщае РИА "Новости"

"Меня эти выборы не устраивают, я их принять не могу. Опять вызов всему обществу", - сказал РИА Новости Удальцов.

По его словам, в понедельник, 5 марта, на митинге оппозиции на Пушкинской площади в Москве "будет поставлен вопрос ребром". "От грязных технологий власть не отказалась. Более хитрые технологии использовались, более изощренные методы. Не всегда за руку можно было поймать", - сказал Удальцов.

Ни ЦИК, ни МВД не зафиксировали таких нарушений, которые могли бы поставить под сомнение результаты голосования.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость