Политика

Алла Пугачева пойдет в "Правое дело" защищать женщин

Лучше всех проблемы российских женщин, "вынужденных разрываться между рождением, воспитанием детей и зарабатыванием денег", часто в одиночку, не получая должной поддержки со стороны государства понимает звезда эстрады Алла Пугачева. Именно так думает российский бизнесмен и политик, лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров. Сегодня, 6 сентября, он пригласил Примадонну вступить в свою партию. Он обратил внимание, что давно хотел появления в партии сильной женщины, способной отстоять и защитить права и свободы слабого пола.

Возможно, решение позвать Аллу Борисовну в партию возникло у Прохорова после того, как в интервью одному из изданий она заявила, что не против пойти в политику и при этом назвала Прохорова "настоящим мужиком", который действительно понимает, как можно обустроить страну – пишет BBC Russian.

Отметим, что после вступления Примадонны в "Правое дело" предстоящие думские выборы грозят превратиться в настоящие "звездные войны". Ведь ранее в целях привлечения внимания электората к правящей партии в ряды "Единой России" и "Общероссийского народного фронта" вступили спортсмены, музыканты, актеры и шоумены. Теперь там звезда сериала "Универ" и член общественного совета "Молодой гвардии" Мария Кожевникова, сын знаменитого актера Сергей Боярский, телеведущая Мария Киселева, актер Николай Наумов (Колян из сериала "Реальные пацаны"), теннисист Марат Сафин, оперная певица Мария Максакова и певица Надежда Бабкина. Все они поддержали "Единую Россию".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость