Политика

Алтайские коммунисты обратились к жителям края с призывом помочь партии материально

Алтайский крайком КПРФ обратился к жителям края ("общественным движениям, коммерческим организациям и предпринимателям"), разделяющим позицию и программные цели партии, с призывом - в преддверии выборов поддержать партию материально. "Ваши деньги пойдут на борьбу КПРФ за принятие законов, по которым живет наша страна и каждый человек", - заявляет руководство регионального отделения КПРФ. 

Соруководитель предвыборного штаба партии Алексей Багаряков уже заявлял: несмотря на то, что избирательная кампания партии в значительной мере будет финансироваться из партийной кассы, к тому же "спонсировать" избирательную кампанию будет и сам г-н Багаряков, коммунисты рассчитывают на помощь финансово состоятельных сторонников. Очевидно, призыв к сбору средств под лозунгом "Поможешь КПРФ - поможешь себе!" проходит в рамках подготовки к избирательной кампании. 

Как пояснили в пресс-службе Алтайского крайкома КПРФ, подобный сбор средств проводится ежегодно. По данным пресс-службы, в прошлом году только пожертвований граждан было собрано более 300 тысяч рублей. "Конечно, эти средства пойдут, прежде всего, на покрытие предвыборных расходов, но неверно связывать сбор средств только с избирательной кампанией", - пояснили в пресс-службе.

Реквизиты счета для направления пожертвований коммунисты обещают разместить на сайте в ближайшее время. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость