Политика

Алтайские коммунисты проведут "круглый стол" "Социальное жилье"

Фракция КПРФ в Алтайском Заксобрании проведет "круглый стол" по проблемам предоставления социального жилья некоторым категориям молодых специалистов, сиротам, ветеранам, инвалидам и членам их семей.

Инициаторами проведения обсуждения выступили коммунисты – как пояснили во фракции, эта работа давно была зафиксирована в их плане законотворческой деятельности.

Михаил Хаустов

В "круглом столе" примут участие  представители краевых управлений экономики и инвестиций, по строительству и архитектуре, по образованию и делам молодежи, по жилищно-коммунальному хозяйству, Главалтайсоцзащиты, руководители всех четырех фракций в краевом парламенте, председатели комитетов АКЗС по социальной политике и местному самоуправлению, представители общественных организаций (общественных движений "Общество слепых", "Общество глухих", "Союз ветеранов Афганистана", Алтайского краевого Совета профсоюзов, Алтайского краевого комитета ветеранов войны и военной службы), представители краевой Общественной палаты, Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае и др.

Цель проведения "круглого стола" – сделать более эффективной реализацию краевой целевой программы "Улучшение жилищных условий населения на период до 2010 года, пояснили организаторы обсуждения. 

Круглый стол "Социальное жилье: проблемы и перспективы" пройдет 30 июня в здании, где располагается краевое управление Главалтайсоцзащиты (ул. Партизанская, 69). Начало в 11.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость