Политика

Алтайские "молодогвардейцы" отпраздновали свой день рождения

16 ноября "Молодая гвардия" отметила свое четырехлетие – учредительный съезд "Молодой Гвардии "Единой России" состоялся 16 ноября 2005 года в Воронеже, напоминает пресс-служба алтайских "молодогвардейцев".

По случаю дня рождения организации активисты "Молодой Гвардии" организовали пикеты с раздачей открыток-флаеров с поздравлениями и приглашениями на финал конкурса авторов песен и музыкальных произведений "Музыкальный Алтай" (совместный проект "Молодой Гвардии" и управления по образованию и делам молодежи). После концерта состоится молодежный новогодний праздник от "Молодой Гвардии" и промо-группы "Веселый Тусовщик", сообщает пресс-служба МГЕР. Пикеты с раздачей открыток прошли у входов во все крупные вузы и ссузы Барнаула, а также на улицах города.

Антон Теслин,
руководитель штаба "Молодой Гвардии" в Барнауле, председатель Молодежного парламента Барнаула:

Наша организация с каждым годом становится многочисленнее, меняется и качественный уровень проводимых мероприятий и акций. Сегодня "Молодая Гвардия" представлена на различных уровнях власти, как законодательной так и исполнительной, практически по всей стране. Мы не останавливаемся на достигнутом: то, что уже сделано, будет преумножено, а перспективные идеи и проекты расширят горизонты нашей деятельности и откроют молодежи новые пути самореализации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость