Политика

Алтайские «справедливороссы» первыми из партийцев обнародовали списки кандидатов на выборы в Барнаульскую гордуму

Алтайские эсеры 7 августа представили в горизбирком Барнаула списки кандидатов на выборах в городскую думу, которые пройдут 14 октября. 9 августа списки будут утверждаться муниципальной избирательной комиссией. Накануне этой процедуры местные «справедлиовроссы» решили опубликовать списки на своем сайте. Среди заявленных кандидатов такие известные люди, как Евгения Трощий, Иван Шефер, Василий Сташко, Людмила Суслова, а также лютеранский пастор, исполнитель собственных песен, медсестра, рабочие, пенсионеры, политики, бизнесмены.

Общемуниципальная часть списка:

1. Терентьев Александр Васильевич, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ 6 созыва, Председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае;

2. Банщиков Вячеслав Викторович, руководитель сети фитнесс-клубов «Аврора»;

3. Аганов Дмитрий Петрович, индивидуальный предприниматель.

№ округа

Кандидат на одномандатный округ

Территориальная группа

1

Мишенин Юрий Юрьевич,

руководитель независимого профсоюза медиков СОЦПРОФ, руководитель Центра взаимодействия с институтами гражданского общества (ЦВИГО) регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Разин Алексей Александрович,

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе Барнаула, пенсионер МВД РФ;

Мишенин Юрий Юрьевич,

руководитель независимого профсоюза медиков СОЦПРОФ, руководитель Центра взаимодействия с институтами гражданского общества (ЦВИГО) регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

Шитько Лариса Сергеевна,

медицинская сестра анестезист Алтайской краевой офтольмологической больницы;

Кузнецова Жанна Александровна,

студент, активист движения «Молодые социалисты России»

2

Разгуляева Ольга Михайловна,

председатель Правления Общественной организации Алтайское краевое отделение «Российский творческий Союз работников культуры»

Соколов Виталий Михайлович,

заместитель председателя профкома эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

Разгуляева Ольга Михайловна,

председатель Правления Общественной организации Алтайское краевое отделение «Российский творческий Союз работников культуры»;

Маргацких Светлана Викторовна,

руководитель общественной организации «Комитет по правам человека».

3

Барыкин Сергей Григорьевич,

директор ООО «Ксеро-сервис», член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Барнаула.

Никишанин Михаил Сергеевич,

председатель АКОО Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, генеральный директор ООО «Брикетные технологии»;

Корниенко Александр Семенович,

пенсионер Министерства обороны РФ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Барнаула;

Барыкин Сергей Григорьевич,

директор ООО «Ксеро-сервис», член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Барнаула.

4

Маргацких Светлана Викторовна,

руководитель общественной организации «Комитет по правам человека»

Орлов Александр Степанович,

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, директор Алтайского краевого Центра восстановительной терапии;

Апанасенко Сергей Анатольевич,

пенсионер Министерства обороны РФ;

Шрамко Фёдор Фёдорович,

менеджер по безопасности ООО «Торговый дом «АвтоХИТ»;

Овчинникова Алина Сергеевна,

активист Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Загарин Андрей Викторович,

предприниматель, руководитель «Теплого рынка»

Вакаев Владислав Александрович,

доцент кафедры философии и культурологии Алтайской государственной педагогической академии, Секретарь Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае;

Загарин Андрей Викторович,

предприниматель, руководитель «Теплого рынка»;

Онопко Сергей Андреевич,

студент, активист движения «Молодые социалисты России»;

Исаева Ольга Владимировна,

активист Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Морозова Евгения Васильевна,

председатель Правления АКОО «Краевой Союз за здоровое развитие детей», с 1998 по 2007 год: директор школы № 120

Галкин Геннадий Григорьевич,

с 1991 по 2001 год: начальник футбольного клуба «Динамо-Барнаул», пенсионер МВД РФ, член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае;

Морозова Евгения Васильевна,

председатель Правления АКОО «Краевой Союз за здоровое развитие детей», с 1998 по 2007 год: директор школы № 120;

Глущенко Георгий Иванович,

с 1990 по 1998 год: главный редактор газеты «Молодежь Алтая»;

Сапрыкина Наталья Викторовна,

секретарь АКОО «Краевой Союз за здоровое развитие детей».

7

Черданцева Татьяна Владиславовна,

исполнительный директор ООО «БАРНАУЛ недвижимость», правозащитница

Пасечник Дмитрий Анатольевич,

помощник депутата Государственной Думы Терентьева А.В., сотрудник аппарата регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае;

Матвеева Ольга Борисовна,

активист Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

Черданцева Татьяна Владиславовна,

исполнительный директор ООО «БАРНАУЛ недвижимость», правозащитница;

Терещенко Елена Геннадьевна,

инженер по метрологии ООО «Ростелеком».

8

Кузнецов Александр Владимирович,

помощник депутата АКЗС Разина А.А.

Молотова Виктория Викторовна,

стажер Алтайской краевой коллегии адвокатов, юрист Консультационного центра «Коммунальный дозор», помощник депутата АКЗС Молотова А.В.;

Селянина Снежана Викторовна,

член правления АРОО противодействия наркомании и незаконному обороту наркотиков «Выход»;

Кузнецов Александр Владимирович,

помощник депутата АКЗС Разина А.А.

9

Шумихин Павел Юрьевич,

заведующий хирургическим отделением — врач-хирург КГБУЗ «Городская поликлиника № 14»

Шумихин Павел Юрьевич,

заведующий хирургическим отделением — врач-хирург КГБУЗ «Городская поликлиника № 14»;

Буянкин Александр Васильевич,

пенсионер МВД РФ;

Смоленцева Галина Ивановна,

пенсионер, активист Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

Тинин Анатолий Иванович,

наладчик оборудования ЗАО «Барнаульский патронный завод».

10

Белоус Алексей Михайлович,

депутат Барнаульской городской Думы Алтайского края 5 созыва, председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе Барнаула, руководитель общественной организации по защите прав потребителей «Крепость»

Белоус Алексей Михайлович,

депутат Барнаульской городской Думы Алтайского края 5 созыва, председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе Барнаула, руководитель общественной организации по защите прав потребителей «Крепость»;

Паукова Наталья Германовна,

помощник депутата БГД Белоуса А.М., юрист Консультационного центра «Коммунальный дозор»;

Жерноклев Денис Александрович,

студент, активист движения «Молодые социалисты России».

11

Николайчик Александр Александрович,

помощник депутата Государственной Думы Терентьева А.В., руководитель движения «Молодые социалисты России», тренер — преподаватель военно — спортивного клуба «Борец»

Суслова Людмила Алексеевна,

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководитель Консультационного центра «Коммунальный дозор»;

Емельянов Александр Николаевич,

директор ООО «Стройподряд»;

Тайчер Александр Аркадьевич,

заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Инвестиционно — строительная компания «Союз».

12

Косачев Дмитрий Юрьевич,

генеральный директор ООО «АлтайКарго»

Кузнецова Александра Александровна,

помощник депутата АКЗС Шуляка Е.М., редактор приложения к газете «Справедливая Россия. Алтайский край» — «Коммунальный дозор»;

Косачев Дмитрий Юрьевич,

генеральный директор ООО «АлтайКарго»;

Семеняк Игорь Андреевич,

активист движения «Молодые социалисты России»

13

Никишанин Михаил Сергеевич,

председатель АКОО Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, генеральный директор ООО «Брикетные технологии»

Шефер Иван Иванович, с 2004 по 2008 год: депутат Барнаульской городской думы, специалист по защите прав граждан в сфере ЖКХ, генеральный директор ООО «ЭСКО — Инжиниринг»;

Лашко Артем Вадимович,

инженер ООО «Агентство гуманитарных технологий «ПРОФИТ»;

Концевой Сергей Сергеевич,

активист Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Кекало Анатолий Витальевич,

начальник производственно — технического отдела ООО «Салюс».

14

Франц Антон Александрович,

ведущий специалист по телекоммуникационным технологиям ООО «Телекомстрой»

Бондаревский Анатолий Михайлович,

директор ООО «Алтайбизнессервис», член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе города Барнаула;

Франц Антон Александрович,

ведущий специалист по телекоммуникационным технологиям ООО «Телекомстрой»;

Шкуркин Андрей Викторович,

помощник депутата АКЗС Разина А.А.

15

Барышева Лариса Александровна,

помощник депутата Государственной Думы Терентьева А.В., руководитель отдела социальных проектов регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае, председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе города Барнаула

Банщиков Егор Вячеславович,

индивидуальный предприниматель;

Барышева Лариса Александровна,

помощник депутата Государственной Думы Терентьева А.В., руководитель отдела социальных проектов регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае, председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе города Барнаула;

Дорохина Татьяна Афанасьевна,

с 1998 по 2011 год: председатель ТОС «Западный»;

Багаева Лина Максимовна,

студент, активист движения «Молодые социалисты России»

16

Франц Александр Александрович,

директор брендингового агентства «Франц и партнеры», пастор лютеранской церкви

Косых Николай Николаевич,

музыкант, автор-исполнитель собственных песен, индивидуальный предприниматель

Франц Александр Александрович,

директор брендингового агентства «Франц и партнеры», пастор лютеранской церкви;

Савина Ксения Александровна,

студент, активист движения «Молодые социалисты России»

17

Молодых Оксана Евгеньевна,

помощник депутата Государственной Думы Терентьева А.В., руководитель Общественной приемной депутата Государственной Думы Терентьева А.В. в Алтайском крае, юрист

Гуцул Кирилл Федорович,

директор ООО «ЭВРИКА — АЛТАЙ»;

Молодых Оксана Евгеньевна,

помощник депутата Государственной Думы Терентьева А.В., руководитель Общественной приемной депутата Государственной Думы Терентьева А.В. в Алтайском крае, юрист;

Шипунов Юрий Александрович,

пенсионер МВД РФ;

Николайчик Анна Андреевна,

активист движения «Молодые социалисты России»

18

Трощий Евгения Алексеевна,

с 2006 по 2012 год: член Общественной палаты Алтайского края, член Алтайского союза предпринимателей, директор ООО «1000 мелочей»

Молотов Александр Владимирович,

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике, доцент кафедры конституционного и международного права Алтайского государственного университета;

Трощий Евгения Алексеевна,

с 2006 по 2012 год: член Общественной палаты Алтайского края, член Алтайского союза предпринимателей, директор ООО «1000 МЕЛОЧЕЙ»;

Обидин Александр Александрович,

инженер ФГБУН Институт водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской Академии наук;

Деккерт Виктория Валерьевна,

студент, активист движения «Молодые социалисты России»

19

Авраменко Владимир Иванович,

генеральный директор ООО «Алтайская Электротехническая Компания»

Николайчик Александр Александрович,

помощник депутата Государственной Думы Терентьева А.В., руководитель движения «Молодые социалисты России», тренер — преподаватель военно — спортивного клуба «Борец»;

Авраменко Владимир Иванович,

генеральный директор ООО «Алтайская Электротехническая Компания»;

Калмыков Александр Сергеевич,

студент, активист движения «Молодые социалисты России»

20

Виноградов Владимир Геннадьевич,

юрист «Юридического агентства «Жилище и право»

Сташко Василий Иванович,

директор издательства Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова, активист движения «Комитет Памяти М. С. Евдокимова»;

Виноградов Владимир Геннадьевич,

юрист «Юридическое агентство «Жилище и право»;

Гасай Анастасия Анатольевна,

студент, активист движения «Молодые социалисты России»

Смотрите также
Подпишитесь на главные новости нашего сайта через соц-сети

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость