Политика

Алтайских думцев наградили за вклад в развитие законодательства

Депутатов Госдумы от Алтайского края Александра Терентьева ("Справедливая Россия"), Сергея Неверова ("Единая Россия") и Владимира Семенова (ЛДПР) наградили за  вклад в развитие законодательства и парламентаризма в России.

Секретаря Генсовета "партии власти" Сергея Неверова наградили почетным знаком Госдумы "За заслуги в развитии парламентаризма"; награда присуждается за "особый вклад в развитие законодательства и парламентаризма в РФ, укрепление демократии и конституционного строя, обеспечение прав и свобод граждан", - отмечают в партийной пресс-службе.

Владимир Семёнов и Александр Терентьев получили от Государственной Думы почетные грамоты "за существенный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Российской Федерации". В этом году Семёнов стал соавтором 8 законопроектов и 24 поправок, - сообщили в пресс-службе краевого отделения ЛДПР.  Терентьев за семь лет работы в парламенте стал соавтором более 50 законопроектов, в том числе семи в 2013 году, - рассказали в пресс-службе алтайских справедливороссов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость