Политика

Андрей Нагайцев покинул пост замглавы администрации Бийска по ЖКХ

Как сообщили в пресс-центре администрации Бийска, замглавы администрации города по вопросам ЖКХ уволился по собственному желанию. С понедельника, 11 ноября, его обязанности исполняет Олег Небогин, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и дорожного хозяйства (официально он вр.и.о. еще не назначен).

Павел Сидоренко,
начальник пресс-центра администрации Бийска:

В понедельник на планерке глава администрации сообщил, что Андрей Петрович написал заявление об уходе. Никаких претензий к его работе Николай Михайлович не озвучивал.

По словам первого секретаря Бийского горкома КПРФ Владимира Римера, он узнал об увольнении Нагайцева от главы администрации Николая Нонко и был удивлен этой новостью.

Владимир Ример,
первый секретарь Бийского горкома КПРФ:

Разговора у нас с ним на эту тему не было, я причин его ухода не знаю. Может, ему какую-то другую работу предложили, более интересную, я не знаю.

По-прежнему остается непонятным, сохранил ли Нагайцев членство в КПРФ. "Пусть это останется интригой", - уходит от прямого ответа Владимир Ример.

Сам Нагайцев пока недоступен для комментариев. На его официальном сайте также нет никаких комментариев по этому поводу.

Справка

В сферу ответственности заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ входит руководство деятельностью управления жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства, координация работы Бийской службы спасения, муниципальных предприятий "Память", "Водоканал", "БийскСвет" и единого информационного расчетно-кассового центра.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость