Политика

Армен Шагинян: "Депутаты ЛДПР подчинились партийной дисциплине"

Депутат АКЗС Армен Шагинян выразил несогласие с сегодняшней позицией членов фракции ЛДПР по поводу срыва сессии и неучастия в принятии поправок в Устав края.

Армен Шагинян,
руководитель фракции ЛДПР:

Не являясь членом ЛДПР, выражу свое личное мнение. На мой взгляд, позиция моих коллег нерациональна, учитывая то, что накануне фракция выразила поддержку внесения поправок в Устав края, а на данную сессию были включены вопросы, инициированные именно фракцией ЛДПР по созданию Совета АКЗС.

Я понимаю поступок депутатов фракции ЛДПР, так как все они являются членами партии и обязаны подчиняться партийной дисциплине и тому решению, которое по определенным причинам было принято "наверху". Как руководитель фракции заявляю, что поддержка внесений изменений в Устав была одобрена всеми депутатами от ЛДПР и заранее озвучена председателю Заксобрания Ивану Лоору, изменять ее никто не собирался.

По приезду на следующую сессию, я более детально разберусь в сложившейся ситуации. Постараюсь сделать все, чтобы данный инцидент не повлиял на дальнейшую законотворческую деятельность фракции, годовая работа которой показала, что мы умеем находить компромиссы в работе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость