Политика

Барнаульские коммунисты устроят перфоманс против сжигания еды

22 августа на трамвайной остановке Докучаево местная партячейка устроит театрализованное шоу, целью которого популяризировать идею КПРФ о том, что санкционные продукты нельзя уничтожать, а нужно раздавать его нуждающимся. Главным героем шоу будет буржуй.

В Барнауле в крематоре уничтожают "санкционные" продукты.
В Барнауле в крематоре уничтожают "санкционные" продукты.
управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай

Олег Золотов,
коммунист:

Главным действующим персонажем театрализованного представления станет буржуй, который наглядно объяснит, почему вместо раздачи еды нуждающимся, распределения её по детским садам и школам, российские капиталисты выбирают путь уничтожения.

Плакат акции.
барнаульский городской комитет КПРФ

Антон Арцибашев,
коммунист:

Помимо театрализованного действа мы планируем раздачу листовок, к которым будет прилагаться некий продуктовый довесок со смыслом. Что за продукт и зачем мы раздадим его барнаульцам – вы сможете узнать в субботу, придя на наш пикет.

Кстати, фракция комунистов в Госдуме уже занялас подготовкой законопроекта о раздаче санкционной еды нуждающимя гражданам России.

Андрей Сартаков,
первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ:

Нашей акцией мы постараемся призвать горожан поддержать инициативу депутатов - коммунистов. А также объяснить, кто и почему настаивает на утилизации продуктов питания.

Мероприятие начнется в 11.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость