Политика

Барнаульский горизбирком зарегистрировал кандидатов от партий "Яблоко" и ЛДПР

6 сентября барнаульская избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов партии "Яблоко" на выборах в Барнаульскую городскую Думу шестого созыва.  В муниципальном списке у партии 21 кандидат.

Список возглавляет лидер краевых "яблочников" Александр Гончаренко. Во главе территориальных групп в списке значатся директор управляющей компании "КДМ" Елена Шуткина, заведующий лабораторией и руководитель инновационной фирмы "Формат" Алтайского технического университета Александр Кондров, педагог высшей категории с 20-летним стажем Дмитрий Бетеньков, заслуженный врач России, профессор медуниверситета Борис Пивень, представители малого бизнеса Наталья Воскобоева и Виктор Грянкин, руководитель Барнаульского филиала Группы Ренессанс страхование   Денис Кубышкин и юрист краевой ассоциации потребителей Игорь Архипов.

А 7 сентября избирательная комиссия зарегистрировала муниципальный список кандидатов на выборы в гордуму от Либерально-демократической партии России. В списке 62 человека.

В общемуниципальную часть вошли координатор АРО ПП ЛДПР Андрей Щукин, его заместитель по делам молодежи Евгения Боровикова и активист партии Алексей Скосырский.

Кандидаты в Барнаульскую городскую думу по одномандатным округам находятся в процессе регистрации.


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость