Политика

Бессарабов, Королев, Лазарев и Штань будут отбирать кандидатуры на пост главы администрации города Барнаула?

Как говорится в проекте постановления за подписью председателя краевого парламента Ивана Лоора, оказавшегося в распоряжении altapress.ru, губернатор определился со своей "квотой" в состав конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Барнаула. Он предлагает включить в состав комиссии Даниила Бессарабова, вице-губернатора, Сергея Королева, заместителя начальника департамента организации управления администрации края, Александра Лазарева, председателя комитета по здравоохранению и науке краевого парламента и Стеллу Штань, председателя комитета по местному самоуправлению АКЗС.

Напомним, что депутатам на сессии Законодательного Собрания 25 ноября предстоит утвердить состав конкурной комиссии - 1/3 членов комиссии, выдвинутых по предложению губернатора.

На внеочередном заседании 10 ноября депутаты Барнаульской гордумы утвердили свою часть конкурсной комиссии – восемь человек. В нее вошли глава города Барнаула Людмила Зубович, председатели всех комитетов Барнаульской гордумы: Андрей Солодилов, Александр Миронов, Виктор Попов, Алексей Морозов, а также руководитель фракции "Единая Россия" в гордуме Валерий Касплер, депутат Геннадий Морозов и Светлана Чаплыгина.     

Конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Барнаула пройдет 17 декабря.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость