Политика

Борис Трофимов: "К Смертину эта грязь не прилипает"

Борис Трофимов, руководитель "единороссов" в Алтайском крае, прокомментировал заявление "эсера" Владислава Вакаева о том, что результат Смертина "не победа "Единой России", а повод задуматься".

Борис Трофимов, руководитель регионального отделения "Единой России".
Борис Трофимов, руководитель регионального отделения "Единой России".
Анна Зайкова

Борис Трофимов,
руководитель регионального отделения "Единой России" в Алтайском крае:

Рассматривать выборы на 21 округе в отрыве от выборов в других районах, в других регионах страны я бы не стал. Практически везде – победа "Единой России".

Что касается Смертина, то задумываться над тем, победа это или нет, у меня нет оснований. Он на две с половиной тысячи голосов опередил "второго" кандидата. Я до последней минуты был уверен в его победе.

По-хамски, грязно, с провокациями вели себя некоторые его оппоненты. Но к Смертину эта грязь не прилипает. Я был на многих встречах Алексея Смертина с избирателями, я видел, что его воспринимают как зрелого, успешного человека, который может многое сделать для округа. Грязи, негатива в его отношении со стороны избирателей я не увидел.

А те вопросы, которые сейчас адресуют "Единой России", связанные с ответственностью, с кризисом, и т.д., Смертину сейчас адресовать нельзя, не имеет смысла.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость