Политика

Борис Трофимов не намерен реагировать на иск Багарякова

Борис Трофимов, руководитель алтайских "единороссов", прокомментировал заявление депутата Госдумы Алексея Багарякова о намерении подать на него иск в суд. Г-н Трофимов заявил, что не собирается подавать ответный иск на Алексея Багарякова.

Борис Трофимов,
секретарь политсовета Алтайского регионального отделения "Единой России":

Я никаких ответных исков в адрес г-на Багарякова я отправлять не буду. Я считаю, что реагировать на эти заявления ниже моего достоинства. В последнее время есть ряд заявлений, не соответствующих действительности и касающихся меня. Если есть автор, я готов с ним поговорить.

Я сегодня получил документ, на который ссылается г-н Багаряков. Речь идет о выступлении на региональном политсовете. В контексте выступления были ссылки на средства массовой информации на заявления г-на Багарякова по ряду вопросов. Если это имеет какие-то судебные перспективы, я готов отстаивать точку зрения, которая была высказана на политсовете. Это не только моя точка зрения, но и точка зрения президиума. Если у г-на Багарякова, как у гражданина, каким-то образом была задета честь, он бы мог это сказать. Все, о чем сейчас идет речь, я узнал из СМИ, распечатки имеются. Это есть, с моей точки зрения, политическая реакция. Я к этому отношусь предельно спокойно.

В информации, разосланной пресс-службой депутата, дается оценка деятельности нашей партии, тому, что я работаю по совместительству в пенсионном фонде. Моя основная профессиональная работа – работа в Пенсионном фонде. Господин Багаряков путает одно с другим.    

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость