Политика

Борис Трофимов о съезде ЕР: "Мы должны придерживаться линии работы, обозначенной Дмитрием Медведевым"

Борис Трофимов, секретарь алтайского регионального политсовета "Единой России", принял участие в XIII съезде партии в Москве, который прошёл 26 мая, - сообщает пресс-служба администрации края.

Борис Трофимов, руководитель алтайских единороссов.
Борис Трофимов, руководитель алтайских единороссов.
Анна Качурина

Борис Трофимов,
секретарь алтайского регионального политсовета "Единой России":

Мы должны придерживаться линии работы, обозначенной Дмитрием Медведевым, – работать нужно еще лучше, с учетом интересов наших избирателей. Эта работа должна непосредственно вестись на уровне первичного звена. Подошло время о внесении изменений в устав и создание первичных организаций по территориальному принципу. В свое время КПСС строилась по производному принципу. Мы оставили эту норму по территориальным объектам. Для того, чтобы поднять статус секретарей первичных организаций, принято решение о квотировании на уровне регионального политсовета. На сегодня у нас нет ни одного секретаря в первичной организации, однако на ближайшей конференции мы обязательно решим этот вопрос. Считаю, что это очень важная новация.

Напомним, согласно измененному уставу партии, в генеральном совете должно быть не менее 20% секретарей первичных партийных организаций, в региональном совете - не менее 30%.

На прошедшем съезде Дмитрия Медведева выбрали председателем "Единой России".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость