Политика

Читайте в ближайшем номере газеты «Ваше дело» (№24)

23 июня выйдет очередной номер газеты «Ваше дело». Его основные темы.

1. Губернатор края Александр Карлин не приедет 24 июня на съезд предпринимателей. Часть предпринимательского сообщества не видит в этом ничего страшного. Другие, узнав неприятное известие, отменили поездку на съезд. (Подробности - на стр. 1).

2. Депутаты Барнаульской городской Думы не приняли ни одну из трех политических поправок в Устав города (стр. 2).

3. «Акцизы разогнали инфляцию». Вице-президент «Пивоваренной компании «Балтика» Даниил Бриман рассказывает о том, почему российский рынок пива остается нецивилизованным (Об этом, а также о том, сколько потерял спорт из-за ухода пивных компаний из этого сегмента - на стр. 3).

4. «Алтайкоксохимстрой» запустил новое производство плит пустотного настила. Кто составит ему конкуренцию в этом сегменте рынка (об этом читайте на стр. 5).

5. «Коровы ни в чем не виноваты». Из-за молочного кризиса отчаявшиеся аграрии готовы привезти в Барнаул и вылить произведенное за день молоко на площади им. Сахарова (подробности - на стр. 6).

6. Надо ли устанавливать тепло- и водосчетчики? (ответ – в материале «Кто-то теряет, а кто-то находит» на стр. 7).

7. «Я умру от счастья, если девушка из Барнаула станет «Мисс Россия»!» Глава модельного агентства «Стиль» Татьяна Баева – о нюансах местного фэшен-бизнеса и его закулисье (стр. 8).

«Ваше дело» распространяется как вместе с газетой «Купи-Продай», так и самостоятельно в киосках «Роспечать» в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость