Политика

Читайте в ближайшем номере газеты «Ваше дело» (№26)

7 июля выйдет очередной номер газеты «Ваше дело». Его основные темы.

1. Жилье в Барнауле и на Алтае за полгода подешевело на 30-60%. Хотя в других регионах Сибири цены на недвижимость не падают (о причинах удешевления - на стр. 1).

2. Шашлык по-цивильному. Кому власти разрешили строить придорожные комплексы? (ответ - на стр. 2).

3. «Никаких намерений продать «Новэкс» у меня нет». Виктор Филипчук рассказал о развитии своей торговой сети и странных переговорах с настойчивым инвестором (интервью читайте на стр. 3).

4. «ВД» публикует резолюцию XII съезда предпринимателей Алтайского края. (- на стр.4).

5. Какую цену за демократию заплатила Россия или Средний класс как основа для модернизации (мнения экспертов, озвученные на политологической конференции в Барнауле - на стр. 5).

6. Чудеса hi-light клуба. Какие программы для особо лояльных клиентов придумывают сотовые операторы (подробности – на стр.6).

7. В Интернете готовы размещать рекламу те компании, которые всегда жалели деньги даже на создание логотипа (о парадоксах развития рынка интернет-рекламы говорят представители специализированных агентств, провайдеры и первые алтайские рекламодатели в Сети – на стр. 7).

8. «Знаете, в чем разница между журналистом и пиарщиком? Журналист – это проститутка, а пиарщик – содержанка». (Михаил Гундарин – откровенный рассказ о рынке политконсалтинга на Алтае на стр. 8).

«Ваше дело» распространяется как вместе с газетой «Купи-Продай», так и самостоятельно в киосках «Роспечать» в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость