Политика

Читайте в ближайшем номере газеты «Ваше дело» (№32)

18 августа выйдет очередной номер газеты «Ваше дело». Его основные темы.

1. Волчий билет. В покупке диплома о высшем образовании подозревается и мэр Белокурихи Александр Каменев (подробности - на стр. 1).

2. «Пономарев займется рейдерами». Начальник следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю рассказал о самых громких преступлениях (об этом читайте на стр. 2).

3. «Бройлер выходит на старт». Назначена официальная дата открытия крупнейшего птицекомплекса в Алтайском крае (стр. 2).

4. «Нет ни одной цифры!» Барнаульская и краевая власти оказались явно не готовы к детальному обсуждению «льготной приватизации» (стр. 2).

5. «Мы не пользуемся утюгами и паяльниками». Московский эксперт Дмитрий Жданухин рассказал читателям «ВД» о развитии рынка коллекторских услуг в России (интервью с ним читайте на стр.3).

6. Алексей Легостаев подробно отвечает Алтайскому союзу предпринимателей на все «злободневные темы» (подробности письма главного налоговика края – на стр. 5).

7. «Я за гараж родину продал!». Почему вложения в строительство крупных гаражных комплексов все более привлекают инвесторов (об этом читайте на стр. 6).

8. «Жужжат вне закона». Эксперты «ВД» в рубрике «перекресток мнений» высказывают свое отношение к проекту краевого документа, регулирующего их деятельность (стр. 7).

9. «Я – за красоту!». Владелица салона «Антуриум» Катарина Картамышева о местном рынке медицинских услуг.

«Ваше дело» распространяется как вместе с газетой «Купи-Продай», так и самостоятельно в киосках «Роспечать» в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость