Политика

Читайте в ближайшем номере газеты «Ваше дело» (№33)

25 августа выйдет очередной номер газеты «Ваше дело». Его основные темы.

1. Бийские автоперевозчики прекратили голодовку, но начали судиться с депутатами КЗС. (неожиданное продолжение конфликтной ситуации – на стр. 1).

2. «Лучше быть первым в деревне, чем вторым - в Риме». Уже три года Александр Карлин занимает пост губернатора Алтайского края. Какие задачи стояли перед ним, с чем ему удалось справиться, а с чем – нет? (Об этом, а также о том, какой ценой решались проблемы региона, читайте в аналитическом материале «ВД» с комментариями наших экспертов, стр. 2-3).

3. Россияне поддерживают курс Путина в целом, но критикуют его действия по ряду направлений. Они понимают, за что страны в принципе уважают друг друга, но говорят, что с Россией считаются только из-за нашего ядерного оружия и большой территории (сотрудник «Левада-центра» Алексей Левинсон – об отношении граждан к российской политике и экономике - на стр.4).

4. Налоговая практика. Консалтинговая группа «Де-Конс» рассказывает о том, как правильно оформлять в бухгалтерском учете компенсацию транспортных услуг (стр. 5).

5. Пшеницы красная цена. Почему в Алтайском крае до сих пор не определили закупочные цены на зерно (о причинах – на стр.6).

6. Солнечное затмение показало: событийный туризм – очень перспективное направление. Однако в Алтайском крае оно развивается не так эффективно, как могло бы быть (стр. 8).

«Ваше дело» распространяется как вместе с газетой «Купи-Продай», так и самостоятельно в киосках «Роспечать» в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость