Политика

Читайте в ближайшем номере газеты «Ваше дело» (№35)

8 сентября выйдет очередной номер газеты «Ваше дело». Его основные темы.

1. Все как-то сыро и не конкретно. Разработчики краевого закона о предпринимательстве забыли прописать в нем самые главные позиции. (Подробности - на стр. 1).

2. В октябре друзей не выбирают. «Единая Россия» озвучила свои цели и задачи на муниципальные выборы. (На стр. 2).

3. Кризиса-то и не было. Приехав в Барнаул, московские эксперты попытались убедить алтайских молочников, что не все так плохо, как им кажется. (Об этом, а также о мифах молочного рынка – на стр. 2).

4. «Мы купим 12 танков и докажем, что наша марка лучше». Новый генеральный директор «БПЗ» Александр Быков рассказал «ВД» о том, какое место выбрал завод на современном рынке. (Об этом, а также о пивных предпочтениях барнаульцев - на стр. 3).

5. Новосибирская компания Rid Analytics представляет специальное исследование сектора коммерческой недвижимости Барнаула по итогам I полугодия. (На стр.4).

6. А у вас какой вопрос к Владимиру Путину? В Барнауле открылась общественная приемная председателя правительства. (О том, с чем готовы обращаться к Путину предприниматели края, читайте на стр. 4).

7. «Пора перестать быть подмосковными дачниками!», - с таким призывом обратился губернатор края Александр Карлин к алтайским сельхозпроизводителям. (Подробности - на стр. 6).

8. «Скелетов в шкафу не оказалось». Первые лица компании «ВымпелКом» рассказали о первых итогах интеграции с купленным ею «Голден Телекомом» и новом брэнде для бизнес-сегмента. Пока рассказывали, купили «Алтайгриф». (Об этом и о том, что думают о приобретении «Алтайгрифа» другие участники рынка, а также об изменении цен на услуги связи читайте на стр. 7).

9. «Уровень финансового благополучия у наших людей не соотносится с умственным». Глава ветеринарного центра «Деал» Лариса Аулова рассказала о том, какие домашние питомцы живут у барнаульцев, сколько стоит экзотика и о гламуре. (Об этом, а также о нюансах ветеринарного бизнеса читайте на стр. 8).

«Ваше дело» распространяется как вместе с газетой «Купи-Продай», так и самостоятельно в киосках «Роспечать» в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость