Политика

Депутатами Госдумы в крае хотят стать 48 человек

Окружные избирательные комиссии на прошлой неделе закончили принимать уведомительные документы от кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Документы подали:

Алейский избирательный округ

Герасименко Николай, депутат Госдумы, Народная партия РФ

Заполев Михаил, депутат краевого Совета народных депутатов, от КПРФ

Левин Игорь, генеральный директор ОАО «Рубцовский», СПС

Никулин Владимир, заместитель директора Департамента внешнеэкономической деятельности администрации края, избирательный блок «Родина»

Струкчинский Владимир, учитель Смоленской средней школы № 2, «Яблоко»

Чащин Борис, председатель Локтевского районного Совета, ЛДПР

Барнаульский избирательный округ

Рыжков Владимир, депутат Госдумы, самовыдвижение

Гончаренко Александр, заместитель главного врача детской городской больницы № 5 Барнаула, «Яблоко»

Овсиевский Александр, директор барнаульской гимназии № 40, депутат Барнаульской городской Думы, КПРФ

Богомолов Евгений, преподаватель ЦСПО ООО «Солнышко» (Барнаул), самовыдвижение

Абрамова Екатерина, председатель совета АКОО «Центр социальной поддержки и защиты граждан «Милосердие», депутат Барнаульской городской Думы, избирательный блок «Партия Возрождения России — Российская партия жизни»

Ермаков Сергей, председатель АРО Партии мира и Единства

Барсуков Владимир, менеджер ОАО «Барнаульский шинный завод», ЛДПР

Чикалов Дмитрий, учитель барнаульского лицея № 112, депутат Барнаульской городской Думы, депутат краевого Совета народных депутатов, самовыдвижение

Андрющенко Валерий, генеральный директор ООО «Культура», самовыдвижение

Кириллов Владимир, заведующий лабораторией Института водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН, «Зеленые»

Семенихин Евгений, партия «Русь»

Солнцева Ирина, депутат краевого Совета народных депутатов, «Единая Россия»

Хаустова Татьяна, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Торговая компания АНГО», Демократическая партия России

Баварин Олег, директор ООО «Магис», самовыдвижение

Чистопашин Александр, начальник отдела краевого государственного учреждения «Алтайский краевой научный центр по пчеловодству и апитерапии», «Единение»

Торшин Виктор, директор школы № 68, депутат Барнаульской городской Думы, самовыдвижение

Ковалев Сергей, заместитель председателя правления ООО «Сибсоцбанк», «Промпартия»

Литвинова Светлана, генеральный директор краевого общественного благотворительного фонда «Фарт», самовыдвижение

Мамаев Сергей, частный предприниматель, Социал-демократическая партия России

Бийский избирательный округ

Багров Владимир, генеральный директор ЗАО «Магби», самовыдвижение

Воронцова Зоя, депутат Госдумы, КПРФ

Галкин Сергей, директор ООО «Биос», «Единение»

Голубева Людмила, безработная, партия «Русь»

Гурьев Вячеслав, безработный, ЛДПР

Коршунов Лев, руководитель УМНС России по Алтайскому краю, самовыдвижение, зарегистрирован

Мухамедов Владимир, юрист ООО «Ново-Идеал», партия «Национально-Патриотические силы РФ»

Останин Валерий, депутат Госдумы, «Яблоко»

Паршуткина Ираида, главный врач 1-й городской больницы (Бийск), самовыдвижение

Пономарев Владимир, начальник службы безопасности ПО «Угринич», самовыдвижение

Попов Валерий, заместитель генерального директора ООО «Янтарное», избирательный блок «Российская партия пенсионеров и Партия социальной справедливости»

Сафонов Валерий, директор пансионата «Парма», Социал-демократическая партия России

Скоморохов Евгений, референт ООО «ААСТ Новоидеал», партия «Великая Россия — Евразийский Союз»

Татлыбаев Сергей, генеральный директор ООО «Креативное бюро «Юго-Запад», самовыдвижение

Хачатурян Сергей, генеральный директор ОАО «Алтайвагон», избирательный блок «Родина»

Славгородский избирательный округ

Блинников Леонид, директор ООО «Агропромтехника», «Яблоко»

Кнорр Андрей, генеральный директор ООО «Агрофирма «Экопродукт», депутат краевого Совета народных депутатов, «Единая Россия»

Колотов Владимир, генеральный директор фирмы ОАО «Алтайгражданпроект», СПС

Лабазников Сергей, председатель комитета экологии и природных ресурсов администрации Кулундинского района, «Зеленые»

Поддубная Анна, президент благотворительного фонда «Благовест», партия «Русь»

Сарычев Алексей, начальник отдела организации законопроектной работы аппарата Правительства РФ, самовыдвижение

Серов Сергей, председатель Алтайского краевого Агропромышленного союза, депутат краевого Совета народных депутатов, Аграрная партия России

Торопкин Юрий, депутат районного Совета депутатов Угловского района, ЛДПР

Уведомления от политических партий о сборе подписей в крайизбирком подали:

«Всероссийская политическая партия «Единство и Отечество» — Единая Россия»

«Консервативная партия России»

«Национально-патриотические силы РФ»

«Союз»

«Российская политическая партия «Созидание»

«Народно-республиканская партия России» (НРПР)

«Промпартия»

«За Русь Святую»

«Российская Конституционно-демократическая партия»

«Народно-патриотическая партия России»

«Партия СЛОН»

«Союз правых сил»

Российская демократическая партия «Яблоко»

Либерально-демократическая партия России

Коммунистическая партия РФ

Российская партия мира и единства

«Развитие предпринимательства»

Российская коммунистическая рабочая партия — Российская партия коммунистов

Избирательный блок «Новый курс — Автомобильная Россия»

Демократическая партия России

Российская партия труда

Избирательный блок «Российская партия пенсионеров — Партия социальной справедливости»

Российская экологическая партия «Зеленые»

Аграрная партия России

Избирательный блок «Родина» (Народно-патриотический союз)

Избирательный блок «Российская партия жизни — Партия Возрождения России»

Концептуальная партия «Единение»

Избирательный блок «Евразийская партия — Союз патриотов России»

Объединенная российская партия «Русь»

Смотрите также
Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость