Политика

Депутаты Алтайского Заксобрания объявили сбор средств пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Депутаты Алтайского Заксобрания обратились к жителям края с призывом поучаствовать в сборе средств пострадавшим от наводнения  жителям регионов Дальнего Востока. Средства можно перечислить в краевое отделение "Российского детского фонда". Реквизиты указаны на сайте АКЗС.

Сбор средств.
Сбор средств.
Анна Зайкова

На сессии АКЗС 29 августа объявили сбор средств и среди депутатского корпуса.

Цитата из обращения АКЗС к жителям края:

Мы, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, считаем своим человеческим и моральным долгом помочь жителям пострадавших от наводнения регионов и призываем всех земляков не оставаться равнодушными к человеческой беде. Мы понимаем, что предстоит большая работа по устранению последствий природного катаклизма и в данное время людям важно не только чувствовать моральную поддержку своих соседей, друзей, сограждан, но и реальную помощь.

Депутатский корпус АКЗС в числе первых откликнулся на призыв о помощи. Пусть средства, собранные нами, не возместят в полной мере причиненного стихией ущерба, но мы надеемся, что этому примеру последуют и жители региона. Мы призываем всех жителей Алтайского оказать посильную помощь пострадавшим от паводка жителям Дальнего Востока.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость