Политика

Депутаты Госдумы и АКЗС станут "шефами" кандидатов-единороссов в избирательных кампаниях

На заседании Президиума регионального политсовета "Единой России" было принято решение о "шефстве" депутатов Госдумы и краевого законодательного собрания над местными отделениями партии в период избирательной кампании.

Александр Романенко, секретарь Регионального отделения партии, председатель АКЗС.
Александр Романенко, секретарь Регионального отделения партии, председатель АКЗС.
архив Регионального отделения "Единой России":

Александр Романенко, секретарь Регионального отделения партии, председатель АКЗС.
архив Регионального отделения "Единой России":
Для депутатов-одномандатников Государственной думы – Даниила Бессарабова, Виктора Зобнева, Ивана Лоора и Александра Прокопьева - это территории, соответствующие их избирательным округам.

Для депутатов-списочников Госдумы – Николая Герасименко, Валерия Елыкомова и Натальи Кувшиновой - это электорально значимые муниципалитеты: Барнаул, Бийск, Рубцовск, которые находятся в мониторинге федерального исполкома Партии. Соответствующим образом, закреплены за территориями и депутаты краевого парламента.

Комментируя принятое решение, секретарь Регионального отделения партии, председатель АКЗС Александр Романенко отметил, что депутаты "Единой России" всех уровней должны работать в команде, а командная работа предполагает и совместную ответственность за результат.

Александр Романенко,
секретарь Регионального отделения партии, председатель АКЗС:

Каждый депутат "Единой России", избранный в федеральный или краевой парламент решением Регионального политсовета, получил свою зону ответственности на предстоящей избирательной кампании в органы местного самоуправления. Считаю, решение правильным и своевременным: наш регион ожидают самые масштабные по количеству разыгрываемых мандатов муниципальные выборы, а потому необходимо мобилизоваться всей партийной организации в целом. В прошлом году на выборах в Госдуму и Алтайское краевое Заксобрание наши муниципальные депутаты вели серьезную организационную и агитационную работу на местах. Логично, что в год муниципальных выборов теперь уже избранные федеральные и региональные депутаты должны помочь им. Это и есть настоящая командная работа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость