Политика

Дмитрий Медведев: "Отставка правительства обязательно состоится"

Дмитрий Медведев, премьер-министр России, заявил, что отставка правительства обязательно состоится. Об этом глава правительства сообщил во время программы "Центральное телевидение" с Владимиров Такменевым на канале НТВ.

"Отставка правительства обязательно состоится, какие сомнения в этом. Обязательно будет, вопрос в том, когда", - сказал глава правительства. Медведев при этом добавил, что попытался успокоить кабмин.

"Ребята, вы не дергайтесь, работайте, потому что рано или поздно вас всех уволят. Так устроена жизнь. Вы можете сделать очень много полезного, если будете хорошо работать. И у нас очень серьезные цели, сформулированные президентом, правительством, их нужно выполнять", - сказал премьер-министр.

Комментируя различие во взглядах и стиле управления с президентом Владимиром Путиным, Медведев уточнил, что они не сказываются на их отношениях. "У нас были, есть и остаются товарищеские, хорошие отношения. В противном случае, если бы это было иначе, ну, наверное, сегодня было бы другое правительство", - сказал Медведев, пишет baltinfo.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость