Политика

Движение пробуждение призывает автомобилистов в день похорон Михаила Евдокимова включить фары

Обращение Алтайского краевого общественного движения «Пробуждение» к жителям Алтайского края

От имени всех, кому дорога память о Михаиле Евдокимове, просим поддержать нашу инициативу.

Призываем всех автомобилистов Алтайского края в день похорон Михаила Евдокимова в знак траура и глубокой скорби оказать ему последние почести движением автомобилей с включенным ближним светом фар.

Михаил Евдокимов навсегда останется в нашей памяти первым и единственным народным губернатором. Он всегда оставался самим собой. Был искренним, талантливым и душевно щедрым человеком. Именно поэтому Михаилу Сергеевичу верили, искренно любили. Он умел сплачивать и объединять людей. И в радости, и в горе.

Мы призываем жителей Алтайского края объединиться в день траура - и отдать дань памяти человеку, для которого слово <земляки> очень много значило. Именно ради своих земляков, ради родной земли он круто изменил свою жизнь. Чтобы изменить жизнь в Алтайском крае. Чтобы кто-то из нас изменил свое отношение к родине.

Активисты движения «Пробуждение» будут раздавать символические черные траурные ленточки всем, кто захочет поддержать нас и объединиться в этот день. Все, кто хочет присоединиться и выразить свое соболезнование, почтить память нашего губернатора, смогут взять завтра траурные ленточки в краевом центре.

Активисты движения будут раздавать траурные ленточки в трех точках столицы края:
пл.Сахарова, пл.Победы (возле кинотеатра «Мир») и на пл. Советов (возле памятника В.И.Ленину и около ЦУМа).

Наш контактный телефон: 602-206.


Заместитель председателя Совета Максимов Андрей АлександровичЧлены Совета АКОД «ПРОБУЖДЕНИЕ» А. Сергеев, В. Сташко, А. Торгашев, О. Трунова, А. Чернаков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость