Политика

"Единая Россия" будет "разрастаться вширь"

Итоги мартовских выборов показали, что в каждом муниципальном образовании должна быть первичная ячейка партии, заявил Борис Трофимов, руководитель "единороссов" Алтайского края. Необходимо создать ячейки на каждом окружном избирательном участке. Их в крае более 1700 – задача не самая простая, отметил г-н Трофимов.

В Благовещенском и других районах покрытие первичными организациями составляет до 80% избирательных участков, но есть и "проблемные" районы: Павловский, Краснощековский, Суетский, Троицкий, Тюменцевский, Завьяловский и др., а также в Рубцовск и Бийск, где количество первичных ячеек партии по сравнению с количеством избирательных участков меньше 40%.

Задача исполкома регионального отделения "Единой России" - в ближайшее время "завершить формирование качественного кадрового резерва на замещение секретарей исполкомов местных отделений партии", заявил Борис Трофимов.

Он подчеркнул, что партии необходимо привести структуру первичных организаций в соответствие с административным делением.

В преддверии октябрьских выборов в органы местного самоуправления нужно "объективно оценить наши проблемные места", основное внимание сосредоточить на внутрипартийной работе, работе с населением, также сказал г-н Трофимов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость