Политика

"Единороссы" учредили комиссии при политсовете

Алтайские "единороссы" учредили при политсовете регионального отделения комиссии. Как пояснил вице-спикер АКЗС Сергей Землюков, замсекретаря регионального отделения партии, комиссии создавались по "проблемно-целевому принципу".

Сергей Землюков,
заместитель секретаря регионального отделения "Единой России":

Есть какая-то проблема – работа с молодежью, или с профсоюзами – для этого и создается комиссии при политсовете. Это сделано, чтобы партия более эффективно работала в данном направлении, и чтобы привлечь максимальное количество членов партии к этой работе.

Созданы комиссии по законодательным инициативам, по взаимодействию с органами местного самоуправления, по партийному строительству и вопросам кадровой работы, по развитию физической культуры и спорта, по молодежной политике, по промышленности и предпринимательству и др.

Борис Трофимов, руководитель алтайских "единороссов", возглавил комиссию по партстроительству. Ее задача – формировать партийный кадровый резерв, заниматься отбором кандидатов для праймериз и т.п. Депутат АКЗС Ирина Солнцева возглавила сразу две комиссии – по развитию физической культуры и спорта и по молодежной политике. Руководителем комиссии политсовета по промышленности и предпринимательству утвержден депутат краевого парламента Василий Куц. А депутат Даниил Бессарабов стал председателем комиссии по рассмотрению жалоб граждан, исключенных из партии. В полномочия этой комиссии также будет входить контроль над деятельностью местных отделений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость