Политика

Экс-глава комитета информационной политики администрации Барнаула Игорь Нестеров теперь работает в администрации Рубцовска

Экс-руководитель комитета информационной политики администрации Барнаула Игорь Нестеров возглавил информационно-аналитический отдел администрации Рубцовска. Информация об этом опубликована на официальном сайте городской администрации.

Игорь Нестеров.
Игорь Нестеров.
Михаил Хаустов

Напомним, Игорь Нестеров уволился из администрации Барнаула в январе 2011 года, а вскоре стало известно о том, что он уехал работать в Архангельскую областную администрацию, где выполнял обязанности консультанта по вопросам медиа и пиара. Очевидно, некоторое время назад он вернулся из Архангельска и был принят на работу в администрацию Рубцовска.

Пока в информационно-аналитическом отделе всего один сотрудник — начальник отдела. Эта структура был создана в администрации города около двух месяцев назад — судя по всему, "под Нестерова". Будет ли отдел расширяться, пока неизвестно. Руководитель отдела фактически курирует работу пресс-службы городской администрации, но в состав отдела она не включена.

По неофициальным данным, Игорь Нестеров некоторое время также исполнял обязанности советника или помощника главы администрации города Владимира Ларионова, - скорее всего, неофициально. В отделе кадров администрации отказались от комментариев на эту тему.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость