Политика

Елизавета Пескова стала членом команды соперника Путина на президентских выборах 2000 года

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, займется продвижением молодежных бизнес-проектов на площадке российской ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти".

Елизавета Пескова.
Елизавета Пескова.
instagram.com/stpellegrino

На своей странице в Instagram она призвала своих подписчиков, у которых есть интересные бизнес-идеи и стартапы, обращаться к ней за дальнейшими консультациями по условиям сотрудничества с ассоциацией.

"Аванти" позиционирует себя как общественная площадка по развитию молодежного патриотизма в бизнес-среде. Она была создана в июле 2014 года по инициативе предпринимателя и политика Умара Джабраилова, который в 2000 году баллотировался в президенты России, получив 80 тыс голосов и заняв 11 место. Позже он ушел в бизнес, а с 2004 по 2009 год работал сенатором от Чечни в Совете Федерации.  

Создание ассоциации, по словам ее представителей, стало реакцией на призыв руководства страны сформировать патриотично настроенный бизнес в ответ на введение против России внешних санкций. В генеральный совет ассоциации входят бывший глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов, основатель НОД Евгений Федоров и, как сказано на сайте организации, другие выдающиеся патриоты России из числа успешных российских предпринимателей, политиков и государственных деятелей, пишет znak.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость