Политика

Эсеры заявляют, что в Барнауле в третий раз появились фальшивые газеты от их имени

"Фальшивые газеты якобы алтайских эсеров в третий раз беспрепятственно заполоняют Барнаул" - сообщает 29 августа пресс-служба "Справедливой России" в Алтайском крае.

Как стало известно региональному отделению партии, 28 августа в Барнауле начал распространяться третий фальшивый выпуск краевой общественно-политической газеты "Справедливая Россия. Алтайский край".

Создатели новой фальшивки от имени "СР" попытались принести извинения за ими же организованную акцию якобы "Коммунального дозора" по выбиванию долгов из неплательщиков. Подложные газеты по-прежнему беспрепятственно распространяются по городу, в то время как активистов молодежного движения "СР", раздающих поздравительные открытки барнаульцам в День города, для дачи объяснений задерживает полиция.     

Владислав Вакаев,
секретарь Бюро Совета регионального отделения партии "СР" в Алтайском крае":

Как мы и прогнозировали, "черные" технологи совершают провокации с периодичностью раз в неделю. Как известно, город заклеивают листовками, от имени "Справедливой России" барнаульцев еженедельно приглашают на всевозможные митинги, не прекращается телефонный террор. Уже сегодня эксперты говорят о том, что это самая масштабная "черная" пиар-компания не только в истории Алтайского края, но и в масштабах страны. Что ж, мы рады, что "Справедливая Россия" вызывает такой страх у партии власти, ведь столь беспрецедентные меры противодействия нашей партии прямое тому доказательство. Мы отмечаем, что жители Барнаула научились различить правду от лжи. Фальшивки, раз от раза все более абсурдные, распознаются горожанами и их симпатии к "Справедливой России" только растут. Впрочем, я не исключаю вероятности, что "черные" технологи, кроме попытки дискредитировать нашу партию, своими действиями пытаются достичь еще одну цель: продемонстрировать отсутствие управляемости в регионе, неспособность властей обеспечить законность и безопасность выборов. Ведь уже больше месяца в краевом центре осуществляется телефонный террор десятков тысяч жителей, и пока никто не может его остановить. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость