Политика

Фотофакты. Алтайские "жириновцы" заставили барнаульцев плясать на своем митинге

4 октября возле ТЦ "Россия" прошел митинг Алтайского регионального отделения ЛДПР. Алтайские "жириновцы" подняли проблемы социального неравенства, куцых пенсий, коррупции. "Отправим США на свалку истории!" , "Долой социальное неравенство!", "Когда мы едины — мы непобедимы!" — эти лозунги были поддержаны дружными аплодисментами публики. На митинге присутствовало около 150 человек.

Для удобного просмотра фотографий воспользуйтесь слайд-шоу.

Митинг ЛДПР в Барнауле 4 ноября 2015 года.
Митинг ЛДПР в Барнауле 4 ноября 2015 года.
Роман Покатилов, altapress.ru

Мероприятие началось с минуты молчания памяти 224 погибших при крушении самолета с российскими туристам в Египте. После этого ЛДПР поздравила барнаульцев с Днем народного единства.

"В нашу партию вливается все больше молодежи", - сообщила altapress.ru Евгения Боровикова, организатор митинга. На мероприятии помимо пожилых людей действительно присутствовали молодые люди. В организации митинга принимали участие общественные организации "Тальяночка", "Вдохновение", клуб "Боевые перчатки".

"20 лет нам объясняли, что русские это не нация, а какая-то ошибка природы. И только когда власть почувствовала опасность для себя, когда Россия встала перед тем же распадом, что и Советский союз, вдруг заговорили о народном единстве, о братании. Мы рады, что нас услышали, но можно ли верить власти?", — вопрошал жириновец, депутат АКЗС Юрий Гальченко.

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин напомнил, что 307 лет назад гетман Мазепа объявил о расторжении союза с Петром Первым и через две недели церковь предала его анафеме. "И вот прошли годы, столетия, и мы вновь видим этот бардак. И наконец- то люди в Киеве поняли, что нет военного решения вопроса, и Новороссия была и будет русской землей!", сообщил Щукин.

В завершение акции организаторы включили отечественную музыку 80-х годов. В пляс под нее пустились не только молодые, но и пожилые люди.

Роман Покатилов

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость