Политика

Газификация России – наша задача

От лица открытого акционерного общества "Росгазификация" сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Алтайского края!

Желаем вашим семьям крепкого здоровья и мирной жизни, профессиональных  успехов, достойного заработка, надежды на лучшее и уверенности в завтрашнем дне!

Готовясь к встрече Нового года, хотим вспомнить результаты  деятельности нашей компании на Алтае в уходящем году

В феврале "Росгазификация" торжественно открыла 10-й по счету газораспределительный пункт в Белокурихе. Это итог совместной работы с администрациями Алтайского края и г. Белокурихи по строительству более  20 км газовых сетей. Благодаря проделанной работе получили возможность перейти на газовое отопление почти две тысячи домовладений Восточного микрорайона Белокурихи, а также храм Св. целителя Пантелеймона.

В июне 2010 года "Росгазификация" совместно с Международным фондом дзюдо реализовали на Алтае социальный проект.  В селе Алтайском был реконструирован спортивный зал и открыта детско-юношеская спортивная школы по самбо и дзюдо имени В. Шкалова. Новый, хорошо оснащенный спортивный зал позволит юным спортсменам Алтайского района не только профессионально заниматься самбо и дзюдо, но и проводить у себя соревнования высшего уровня. 

В течение всего уходящего года "Росгазификация" вела на Алтае  проектно-изыскательские работы для составления технико-экономических обоснований своих планов на 2011 год. В ноябре совместно с губернатором Алтайского края Александром Карлиным было принято решение об участии ОАО "Росгазификация" в завершении строительства сетей высокого давления в  г. Белокурихе и о начале работ по газификации г. Бийска. Готовится к подписанию соглашение с администрацией Алтайского края об участии компании в газификации  заречной части г. Бийска: переводу на газ нескольких котельных, строительству  около 30 км сетей высокого давления, в том числе газопровода высокого давления с дюкерным переходом через Бию.

В планах  "Росгазификации" на будущий год – рассмотрение проектов по переводу котельных на газ в г. Барнауле

Газификация России – наша задача, и мы искренне рады тому, что начиная с 2006 года успешно работаем на Алтае в дружной и профессиональной команде представителей администраций Алтайского края,  городов Белокурихи, Бийска, Алтайского района. Этот фактор является решающим для принятия решений об инвестировании проектов газификации на Алтае. Мы верим, что Алтайский край и его жителей ждут развитие и процветание.

Мира и тепла вашему дому! С Новым годом!

Генеральный директор ОАО "Росгазификация" В.В. Избицких
Заместитель генерального директора ОАО "Росгазификация" В.И. Локотунин
Заместитель генерального директора ОАО "Росгазификация", руководитель Алтайского представительства компании Е.А. Казазаев

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость