Политика

Грузовик креатива

Если вдруг случится чудо и "кровавая гэбня" запретит разом, жестоко и беспощадно российские партии, что проходят по разряду "системной оппозиции",  – КПРФ, "Справедливую Россию", – для местных активистов этих структур, считаю, не будет большой беды. Они могут сразу теми же составами оформлять какие-нибудь креативные бюро, рекламные агентства или конторы по организации массовых праздников. У них получится. Они так полюбили нас удивлять, так много уделяют этому от своих талантов, что на успех обречены.

Грузовик с зерном, что пригнали на днях алтайские "эсеры" к управлению сельского хозяйства, чтобы продать вице-губернатору Борису Неудахину, – это круто, парни. Это даже круче, чем выпоротое коммунистическими розгами в Новосибирске чучело владельца "Алттрака" Тарана. Тем более что тот креативный ход уже подзабыт, а на "Алт­траке" опять все хреново.

Но расслабляться "справедливороссам" не след: на носу 22 апреля – и ну как одной анонсируемой раздачей пионерских галстуков коммунисты не ограничатся? 

Наверняка креативные мозги партийцев скрипят сейчас по поводу грядущего Первомая. Что выдумать, как удивить? Как стать победителем в этом соцсоревновании? Банальным субботником не отделаешься, масштаб не тот. Ждем с нетерпением.

Это все правильно и хорошо, и я не буду, как какой-нибудь "нашист", вопрошать: "Где реальные дела?" Есть реальные дела, и, вероятно, есть даже реальная кандидатура на место посылаемого "эсерами" в отставку Неудахина. Но показывать эту кандидатуру стесняются – может, сомневаются, что она способна произвести тот же эффект, что грузовик с фуражом у здания ГУСХ. Вот если (а вдруг?!) случится чудо и Борис Аниподистович или его непосредственный начальник прислушаются к требованиям "эсеров", тогда…

Но ведь чудеса так редки в нашей жизни. Поэтому – продолжайте. Не берусь даже гадать, каким сельхозпродуктом вы сможете наконец сломить волю аграрного руководителя. Просто не останавливайтесь. "Шоу маст гоу он", без вариантов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость