Политика

Изгнанные из "Народного политика" участники объединились в собственную Коалицию

В Алтайском крае появилась альтернатива "Народному политику". Главная особенность Коалиции народных политиков состоит в том, что она призвана объединить всех людей с активной жизненной позицией, имеющих поддержку населения и придерживающихся различных политических взглядов – т.е. реальных народных политиков. С результатами работы коалиции можно знакомиться на виртуальной интернет-площадке в Живом Журнале.

В рамках работы Коалиции участники будут презентовать свои проекты, направленные на развитие Алтайского края, анализировать их, обсуждать актуальные для региона и страны проблемы, проводить дебаты и дискуссии.

Одним из важнейших направлений работы станет проведение встреч с жителями нашего края, до которых участники смогут доносить свои инициативы, политические взгляды и идеологию своих партий с той целью, чтобы жители уже на ближайших выборах смогли сделать выбор, исходя из того, какие политические взгляды им близки. Планируется, что коалиция будет постоянно пополняться новыми инициативными людьми, которые пытаются пробиться со своими идеями и проектами в политику без административной и финансовой поддержки.

В настоящее время в Коалицию вошли:

- Игорь Левашов, руководитель отдела маркетинга журнала "Коммерсант Алтая", автор проекта "Бесплатная раскрутка сайтов",

- Вячеслав Булгаков, студент 3 курса Барнаульского филиала РМАТ, автор проекта "Целевое обучение",

- Олег Цапко, преподаватель АлтГУ, руководитель проекта "Повышение правовой и финансовой грамотности молодежи Алтайского края",

- Татьяна Талдыкина, студентка 5 курса физико-технического факультета АлтГУ, автор проекта "Создание культурно-досуговых центров для пенсионеров".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость