Политика

Комитет администрации края по транспорту и дорожному хозяйству обрел нового председателя

Председателем комитета администрации края по транспорту и дорожному хозяйству назначен Владимир Манаев, ранее возглавлявший отдел связи администрации края. Об этом 6 августа сообщила пресс-служба краевой администрации.

Официальная версия биографии нового председателя комитета выглядит так:

Владимир Витальевич Манаев родился 31 августа 1957 года в селе Барановка Третьяковского района Алтайского края. В 1980 году закончил Новосибирский электротехнический институт связи по специальности автоматическая электросвязь. Свою трудовую деятельность начинал в городе Благовещенск Амурской области на телеграфно-телефонной станции. С 1987 года по специальности работал в Бийске. С 2003 года возглавлял коммерческую структуру в Барнауле.

До Владимира Манаева комитет по транспорту, дорожному хозяйству и связи (тогда он назывался так) возглавлял Николай Долженко. Вскоре после победы на выборах Михаила Евдокимова Долженко вынудили уйти в отставку. Одновременно связь выделили из комитета и включили в состав комитета по печати и информации. Однако единение СМИ и связи продолжалось недолго – связь выделили в отдел.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость