Политика

Коммунист Константин Ганов больше не пресс-секретарь КПРФ?

Просьба о том, чтобы журналисты больше не обращались за комментариями к Константину Ганову - пресс-секретарю алтайского крайкома КПРФ поступила в altapress.ru. Мотивировка проста: общим решением г-н Ганов освобожден от всей "трудовой нагрузки" в алтайском отделении коммунистов и никакие пояснения больше давать не уполномочен.

Виталий Сафронов,
руководитель фракции КПРФ в Алтайском Краевом Законодательном собрании:

Ганов слишком много и искаженно говорил о партии, брал на себя смелость делать заявления, на которые не имел права, поэтому теперь он – только внештатный сотрудник газеты "Голос труда" и не больше. На КПРФ он больше не работает и пресс-секретарем не является, у нас есть другой человек. Тем более, насколько я знаю, Константин является еще и и.о. пресс-секретаря скандально известной ассоциации "Изумрудная страна", это он пытался "протащить" Ольгу Антипину кандидатом в депутаты от коммунистов. А так порочить честь партии нельзя!

Константин Ганов:

На работу пресс-секретаря в региональное отделение КПРФ меня принимал не Сафронов и не ему меня увольнять. Совершенно точно сообщаю: я не уволен, комментарии давать имею право. А то, что говорят другие – это их личное мнение и неприязненное отношение ко мне.

Комментарии о сложившейся ситуации у лидера алтайских коммунистов, депутата Госдумы РФ Михаила Заполева получить пока не удалось.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость