Политика

Коммунисты переезжают, а "единороссы" ремонтируют крыльцо

Алтайский крайком КПРФ планирует переехать в новый офис. Сейчас крайком вместе с редакцией партийной газеты "Голос труда" и общественной приемной Алексея Багарякова располагаются в двух небольших комнатах в здании по адресу пр. Ленина, 44. Новый партийный офис регионального отделения КПРФ будет располагаться на первом и втором этажах нового здания на ул. Папанинцев, рядом со зданием 122 лицея – точный адрес пока неизвестен, т.к. дом пока не сдан в эксплуатацию, и документы по его приемке еще не подписаны.

Приемная Владимира Путина и депутатский центр "Единой России" в Алтайском крае
Приемная Владимира Путина и депутатский центр "Единой России" в Алтайском крае
Анна Качурина

Как рассказал Иван Шевченко, второй секретарь крайкома КПРФ, средства на приобретение новых помещений были выделены по решению ЦК партии. Кроме того, как стало известно altapress.ru, финансовую помощь в этом, а также в проведении ремонта оказал Алексей Багаряков, депутат Госдумы от Алтайского края.

По словам Ивана Шевченко, в новом офисе будут располагаться кабинеты членов крайкома, зал заседаний, учебный класс, помещение для работы комсомольской организации, библиотека, партийный архив и кабинет редакции газеты "Голос труда". (Общественная приемная Алексея Багарякова по-прежнему будет занимать помещения на пр. Ленина, 44). Общая площадь занимаемых помещений составит чуть больше 300 кв.метров. Сейчас там завершается отделочный ремонт. Новоселье коммунисты планируют отпраздновать в конце июня – начале июля.

Небольшую весеннюю реставрацию проводят и "единороссы": ремонтируют крыльцо приемной Владимира Путина, премьер-министра РФ и лидера партии и депутатского центра "Единой России" в Алтайском крае. После ремонта крыльцо украсит ажурный кованый козырек.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость