Политика

Людмила Мечтаева: «Возможно, есть надежда, что будет достойный губернатор в Алтайском крае»

Предлагаем вашему вниманию выступление Мечтаевой Людмилы Александровны, пенсионерки из Шелаболихинского района, на митинге в поддержку политики президента в Барнауле 11 февраля.

- От имени пенсионеров Шелаболихинского района я хочу сказать, что мы мечтаем жить мирно, спокойно, достойно. Владимир Владимирович Путин делает шаги в этом направлении. Недавно у нас был митинг-собрание, и большинство пенсионеров были довольны монетизацией льгот, тем, что инвалиды, все-таки, получили хорошую прибавку. Но тут же было отмечено и то, что другая часть пенсионеров, конечно, прибавку получила очень малую. Но, тем не менее, сказали, что закон этот должен совершенствоваться, должен жить. Так что в этом направлении политика хорошая.

И очень как-то наблюдать интересно: вот делает человек свою работу, идет как бы прямой дорогой, чуть оступился, и вдруг какая-то звериная политика – на него нападают, стараются сместить, как бы съесть. Это нехорошо.

Еще другой пример. Сейчас сельское учительство, и без того нищее, еще и вовсе пострадало. Потому что не Путин отменил закон об образовании. Не он лишил учительство учительской льготы, а местная краевая администрация, губернатор, который большинством был избран. То есть, Евдокимов Михаил Сергеевич.

Но, тем не менее, есть надежда, что Путин выбрал еще хоть, чтобы выборы происходили губернаторов по его указанию. Возможно, есть надежда в будущем, что в этом направлении будет и достойный губернатор в Алтайском крае.

Хочется сказать, чтобы все партии в настоящий момент объединились в один кулак и нанесли удар по нищете, по бедности народа. Народ должен жить достойно и хорошо.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость