Политика

Московские стриптизерши в эротическом белье снялись для антивоенного календаря для Путина и Обамы

Танцовщицы из столичного стриптиз-клуба Golden girls решили использовать ситуацию с Сирией для того, чтобы обратиться напрямую к президентам Россиии и США с призывом заниматься любовью, а не войной. Эту мысль они высказали в виде откровенного календаря "Make love - not war".

Посвящен календарь Путину, но в нем и обращения к Обаме, например, "Барак, два моих приватных танца и ты передумаешь". Эти фотографии уже доступны в интернете, в том числе и в ВК, где они выложены под заголовком "Двенадцать причин не бомбить Сирию".

Отпечатают  ограниченное количество экземпляров для гостей клуба и два специальных, их отправят Путину и Обаме. Американский календарь хотят перевести на английский язык и передадут в посольство Штатов.

По словам хозяина клуба Сергея Ли, календарь - это "отличный способ показать обществу, что девушки из стриптиза гораздо содержательнее, чем о них думают, и еще одна возможность привлечь внимание людей всего мира к проблеме в Сирии", пишет news.vdv-s.ru.

Напомним, что в 2010 году даже возникла  мода на политические календари с девушками после того, как  студентки МГУ слегка обнажились на  одном из таких "подарков" для Владимира Владимировича. Другие студентки МГУ ответили контр-путинским календарём. На Алтае эту идею поддержали журналисты "Атмосферы", посвятившие свой календарь губернатору Александру Карлину.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость