Политика

На митинге ЛДПР в Барнауле появился "волшебник Владимир Чуров"

23 февраля барнаульские "жириновцы" провели шествие и митинг в поддержку своего кандидата в президенты Владимира Жириновского.

Митинг ЛДПР в Барнауле 23 февраля 2012 года.
Митинг ЛДПР в Барнауле 23 февраля 2012 года.
Анна Качурина

В шествии приняли участие около 300-400 человек, колонна прошла от площади Октября до площади перед зданием бывшего кинотеатра "Россия", где и состоялся митинг. Митингующие ругали правительство и правящую партию и скандировали: "Позор "Единой России!", "Жириновский, или будет хуже", "Жириновский! И будет лучше" и др.

На митинге выступили депутаты краевого парламента Юрий Гальченко, Алексей Кушнарев и руководитель краевого отделения ЛДПР Андрей Щукин, руководитель молодежного крыла ЛДПР в крае Евгения Боровикова, активисты молодежного отделения партии Софья Касько и Сергей Полянский, а также член гаражного кооператива №1 пенсионер Владимир Кулясов. О

н попросил поддержать членов кооператива, которые, по его словам, скоро могут лишиться своих гаражей из-за решения снести гаражи. "Мы видим, что Путин хочет третий раз! Но Россия уже не может, у нее болит голова!", - заявил в своем выступлении Андрей Щукин. Участники митинга призвали поддержать на выборах кандидата в президенты, лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость