Политика

На пост главы Бийского района претендуют два кандидата

Два человека уведомили избирательную комиссию о намерении участвовать в выборах главы Бийского района. Это Иван Максачук, действующий глава муниципального образования, и Евгений Якуба, депутат Думы Бийска пятого созыва, председатель Бийской общественной организации участников военных конфликтов на территории РФ и стран СНГ.

Увеличилось количество претендентов на пост главы Крутихинского района. Помимо Федора Найдена, в выборах пожелали участвовать Василий Железовский, временно не работающий из села Гонохово Каменского района и Евгений Чернышов, коммерческий директор ООО "Каменьмехсервис".

Напомним, что выборы пройдут в единый день голосования - 14 марта. В этот же день  главу будут выбирать жители Бурлинского района и города Бийска. Также пройдет избирательная кампания по выборам  депутатов Славгородского городского Собрания депутатов и в другие органы местного самоуправления муниципальных образований. Согласно данным, опубликованным на сайте избирательной комиссии Алтайского края, пока никто не изъявил желание претендовать на должность главы Бурлинского района, а также участвовать в выборах в Славгородское городское Собрание депутатов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость