Политика

Николай Харитонов пробудет в Республике Алтай до оглашения результатов выборов

Депутат Государственной Думы коммунист Николай Харитонов с 17 по 21 февраля побывал в Республике Алтай. Это был уже второй его визит в рамках предвыборной кампании. Как пояснил Виктор Ромашкин, руководитель фракции КПРФ в Госсобрании Республики, Николай Харитонов объехал Кош-Агачский и Улаганский районы. Во время своего первого визита в начале февраля он побывал в Усть-Коксинском и Усть-Канском районах.

Напомним, что 14 марта в Республике Алтай пройдут выборы в Госсобрание, список коммунистов возглавляет Николай Харитонов, первый зампредседателя комитета Госдумы по аграрным вопросам.

По словам Виктора Ромашкина, Николай Харитонов сейчас снова покинул Республику, однако на следующей неделе вернется и пробудет в регионе до конца предвыборной гонки и "уже с результатами поедет в Госдуму".

Виктор Ромашкин, руководитель фракции КПРФ в Госсобрании Республики Алтай:

За Харитоновым сразу после выборов были официально закреплены Новосибирская область и Республика Алтай. В нашем регионе у него есть официальная приемная,  помощник. В приемную поступают обращения, заявления граждан, их обрабатывают, отправляют Харитонову и он с ними работает. К тому же 6 декабря на партийной конференции мы его поставили во главе нашего списка на выборах в Госсобрание.

Кстати, во главе списка других партий на выборах в Эл Курултай также идут известные люди. У ЛДПР, впрочем, как и на выборах в других регионах, "паровозом" выступает Владимир Жириновский, у "Единой России" - глава Республики Александр Бердников.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость