Политика

От Евдокимова уходят кадры

Как стало известно 17 января, председатель комитета администрации края по топливно-энергетическому комплексу Александр Иус уволился. Официальная версия – «по собственному желанию». Пресс-служба администрации факт увольнения Иуса подтверждает.

Как удалось узнать, вместо Иуса комитет по топливно-энергетическому комплексу возглавит Сергей Сергеевич Евдокимов . Где он раньше трудился и является ли родственником губернатора края Михаила Евдокимова – не известно.

По данным наших источников из аграрного блока администрации, 17 января ее покинул вице-губернатор Борис Панов , отвечавший за сельское хозяйство. Наш источник сообщил, что утром Панов посетил и.о. первого вице-губернатора Николая Кочергина и отбыл домой в Новосибирск. Подписано заявление Панова или нет, как говорят, не имеет никакого значения – работать он не будет. Кто займет место Панова не известно.

Причины отставки обоих чиновников в администрации не комментируются. Эксперты считают, что уход Панова объясняется уходом из администрации в декабре прошлого года первого вице-губернатора Василия Борматова , человеком которого считался Панов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость