Политика

Отказ извращенцам: Милонов предложил проверить учителей на сексуальную вменяемость

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать комиссию по проверке учителей на сексуальную вменяемость. Таким образом, по его мнению, можно будет отсеять извращенцев, сообщает "Комсомольская правда".

Виталий Милонов.
Виталий Милонов.
vk.com/milonovinfo

Всем, кто собирается работать с детьми, необходимо прежде пройти тест у психолога, считает депутат. Его результаты останутся в тайне, но именно на их основе руководство должно принимать решение, можно ли допускать человека до занятий с несовершеннолетними. Так, по мнению депутата, в классы школьников не проберутся педофилы и другие извращенцы.

Виталий Милонов,
депутат Госдумы:

У нас 99% учителей – нормальные и адекватные люди, ни в коем случае нельзя ущемлять их чувство собственного достоинства. Но мы видели немало примеров, когда в школах появляются педофильские гнезда. И затаившись, сидеть они могут больше 10 лет. Пока это не вырвется случайно наружу. Но ничего не мешает маньяку открыть свою гимназию для маленьких девочек или мальчиков. И будет тихий омут. Многие эти товарищи прекрасно понимают, что раскрывать себя нельзя. За это по голове не погладят – ее просто снесут разъяренные родители. Ведут себя педофилы очень тонко. Помню, как в одной петербуржской школе мы поймали маньяка-гомосексуалиста, числившегося там замом по воспитательной работе и социальным психологом. Он прекрасно понимал подростков. Если 7-летний мальчик нажалуется на дядю, который пристает к нему, то 12-летнему будет стыдно рассказать правду. И преступление замолчат.

Скрытая проверка людей на извращенные склонности в школах обязательно должна быть, считает депутат. По его мнению, все подозревать, конечно, нельзя, но государству требуется гарантия. 

Виталий Милонов,
депутат Госдумы:

Когда человек идет работать в пирожковую, у него просят санитарную книжку. Это не значит, что к нему относятся с недоверием. Нет. Тоже самое в работе с детьми. Давай пройдем проверку, что у тебя с мозгами все в порядке. Проверять должна специальная комиссия: профессиональные психологи, которые работают тонко. Результаты публиковать нельзя. Извращенцам молча давать отказ.

Милонов считает, что гомосексуалистов нельзя подпускать к детям, такой человек не может быть педагогом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость