Политика

Политик и бизнесмен Михаил Прохоров разочаровал потенциальную невесту

Подводя политические итоги 2012-го года, нельзя не вспомнить и о "политических открытиях". Например, о бизнесмене Михаиле Прохорове, чья "политическая звезда" внезапно и ярко взошла на российском небосклоне практически только в 2012 году. В частности, вспоминается его участие в президентской предвыборной гонке, где он занял достойное место. А еще – масштабная пресс-конференция, которую в феврале он провел для журналистов из всех регионов страны.

Михаил Прохоров.
Михаил Прохоров.
Анна Качурина

После многие СМИ написали не только о вопросах-ответах, но и о чудесной девушке-журналистке из Мордовии из журнала FOX-magazine Наталье Малышевой. Она, преодолев все кордоны, вышла к г-ну Прохорову на сцену в национальном костюме и с корзиной пирогов. Там журналистка объяснила, что с пирогами в ее родном Саранске ходят свататься, а Прохоров-де до сих пор не женат, но это поправимо и невеста буквально перед ним. Тогда все это перевели в шутку и забыли.

Прошел почти год. Мы связались с Натальей Малышевой, чтобы узнать, как сложилась ее судьба. Оказалось, что после той пресс-конференции, сделавшей 25-летнюю девушку знаменитой, Михаил Прохоров пообещал ей эксклюзивное интервью. Но… обещание так и не сдержал.

Наталья Малышева,
журналист (Саранск, Мордовия):

Жаль, но у той истории не было продолжения, а Прохорова я с февраля так и не видела. Интервью он обещал, но предварительно просил согласовать все с секретарями. Я писала запросы и звонила почти полгода. Безрезультатно. В конце концов, в сентябре оставила надежду. Михаил Дмитриевич меня, увы, разочаровал. А пирожки ему в подарок, кстати, были сладкие – с повидлом. Сама пекла!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость