Политика

Полпред в СФО Толоконский огорчен результатами выборов

Полномочный представитель президента РФ в СФО Виктор Толоконский дал оценку результатам прошедших выборов в Государственную Думу, сообщив, что надеялся на большее доверие избирателей к партии "Единая Россия".

"Мы думали, что результат голосования за партию "Единая Россия" будет несколько выше. Я не скажу, что мы не предполагали тенденцию, - конечно, это было закономерно и понятно. Но все-таки в целом ряде регионов мы думали, что отношение избирателей будет несколько выше. Конечно, в первую очередь, огорчен результатом Новосибирской области", - отметил Виктор Толоконский.

По мнению полпреда, результат выборов стал итогом недостаточно плотного взаимодействия с населением и недоработки представителей власти, сообщается на сайте НГС.Новости.

Виктор Толоконский:

Что в Новосибирской области есть проблемы, которые требовали устранения, было понятно и раньше, мы обращали них внимание и руководителей региона, и регионального совета партии, но, видно, не совсем удалось эти замечания учесть. Убежден, что это результат, который требует очень серьезного анализа со стороны местного самоуправления: понять, что люди не удовлетворены качеством работы органов власти, что требуется другой уровень взаимодействия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость