Политика

"Правое дело" в Алтайском крае зарегистрировали

31 марта Управление Минюста по Алтайскому краю зарегистрировало региональное отделение партии "Правое дело" в Алтайском крае. 6 апреля соответствующие документы руководство отделения получило. Об этом 9 апреля сообщила пресс-служба регионального отделения "Правого дела".

Павел Чеснов
Павел Чеснов
Михаил Хаустов

Напомним, что регистрации регионального отделения предшествовала борьба за пост председателя регионального отделения – на него претендовали Сергей Мамаев и Павел Чеснов. Сергей Мамаев обвинил г-на Чеснова в фальсификации результатов учредительной конференции и обещал опротестовать ее результаты.

В настоящий период руководство регионального отделения партии занимается подготовкой заседания политсовета, на котором планируется обсудить решения федерального партийного руководства и принять антикризисные предложения краевого отделения "Правого дела" для властей региона. Андрей Волков, депутат краевого Законодательного собрания, уже занимается организацией работы местных отделений партии в Барнауле, сообщили в пресс-службе.

Павел Чеснов, председатель отделения "Правого дела" в Алтайском крае, заявил, что "официальная регистрация позволит активизировать работу партии в регионе". Так, по его словам, "Правое дело" намерено участвовать в выборах различных уровней. Г-н Чеснов также сделал весьма амбициозное заявление, что "партия "Правое дело", объединившая "немало талантливых и энергичных, молодых и опытных людей", "окажет серьезное влияние на политическую жизнь в Алтайском крае".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость