Политика

Председатель исполкома краевой организации «Единой России» опроверг слухи о том, что лидеры партии ездили поздравлять Михаила Евдокимова в Верх-Обское

По слухам, в понедельник Владимир Семенов и председатель политсовета региональной организации «ЕР, депутат Госдумы Леонид Хвоинский нанесли визит к новому губернатору в Верх-Обское и поздравили его с победой. По словам Семенова, они никуда не ездили, а только записались на встречу с новым главой края. На встрече предполагается поздравить Михаила Евдокимова, а также обсудить проблемы назначенной на 13 апреля сессии крайсовета. «Единороссы» до сих пор имеют желание избрать председателем Совета своего представителя. Однако голосов у них для этого не хватает.

По словам Семенова, «Единая Россия» хочет узнать мнение нового губернатора по этому поводу и рассчитывает на его поддержку.

Стоит отметить, что в конце прошлого года «ЕР» выдвигала кандидатом в губернаторы Александра Сурикова и поддерживала его в ходе всей избирательной кампании. А Хвоинский вообще креатура Сурикова. Не без участия бывшего губернатора Хвоинский возглавил «Единую Россию» и многими считался преемником Сурикова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость